Архив турниров 2014+



4-й турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition - 2017" (Львов, 6-10 ноября 2017 года)


XVII Всеукраинский шахматный фестиваль «Осенние каникулы на Оболони-2017» (г. Киев, 30 октября - 4 ноября 2017.)


V Мемориал по интеллектуальным видам спорта памяти ректора ХНУРЭ (1994-2013 гг.), почетного президента ШШК «Шахрад» Михаила Фёдоровича Бондаренко (г.Харьков, ШШК "Шахрад" 3-5 ноября 2017г.)


Полуфинал чемпионата Украины среди мужчин. Чемпионат Украины по рапиду и блицу среди мужчин. (с. Омельник, 2-14 октября 2017 г.)


XII открытый рапид-турнир по шахматам памяти Владимира Савона (г. Харьков, ШШК «Шахрад» 23-24 сентября 2017г.)


3-й турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition - 2017" (Львов, 26 сентября - 1 октября 2017 года)


Командный чемпионат Украины среди юношей и девушек (21-27 сентября 2017 года, г.Днепр)


24-й Всеукраинский шахматный фестиваль "Кубок Дуная" (14-18 сентября 2017 року, г.Измаил)


XVI шахматный фестиваль «Оболонь – 2017» (20-28 августа 2017 года, г.Киев)


Международный шахматный фестиваль «Козацька перлина – 2017» (5-12 августа 2017 года , г.Запорожье)


Международный шахматный фестиваль “Азовская волна-2017” памяти В.С.Ларина. Мемориал Амет-Хана Султана (1-9 августа 2017 года , г.Геническ)


День шахмат-2017 (г.Киев, Парк им.Т.Г.Шевченко) (20 июля 2017 года , г.Киев)


16-й международный шахматный фестиваль «Миргород-2017» (9-16 июля 2017 года , г.Миргород)


Второй чемпионат Украины по интеллектуальным видам спорта.   (4-9 июля 2017, г.Сумы)


Командный чемпионат мира ФИДЕ (16-27 июня 2017 года)


Лично-командный чемпионат Украины по решению шахматной композиции. (23-25 июня 2017 года, г.Суммы )


Открытый турнир памяти Данила Кучеренко (10-11 июня 2017 года, г. Харьков)


Чемпионат Украины среди юношей и девушек в возрасте до 8 лет - финал (01-12 июня 2017 года , Кременчугский район, село Омельник)


VII летние Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти М.М.Баки по шахматам 50, 65 (22-26 мая 2017 года, г. Николаев)


Открытый турнир памяти ЗТУ Владимира Эльянова (6-7 мая 2017 года, г. Харьков)


ІХ Кубок ректора ХНУРЭ - международный шахматный фестиваль "Шахрад-2017" (18-25 марта 2017 года, г.Харьков)


Mukachevo Rating 34 (IM-group) (16-20 мая 2017 года, г.Мукачево)


Чемпионат Украины среди клубных команд (13-25 мая 2017 г, г.Черноморск)


Международный шахматный фестиваль "Кубок г.Львова-2017" (3-9 мая 2017 года, г.Львов)


Чемпионат Украины среди женщин - полуфинал, рапид и блиц - финал (3-15 мая 2017 года, г.Краматорск)


Чемпионат Украины среди юношей и девушек в возрасте до 10 лет - финал (3-14 мая 2017 года, г.Николаев)


Чемпионат Украины среди юношей и девушек в возрасте до 12 лет - финал (18-30 апреля 2017 року, г.Вышгород)


XXVII Всеукраинский шахматный фестиваль «КИЕВСКАЯ ВЕСНА - 2017» (25-31 марта 2017, г.Киев)


Чемпионат Украины среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет - финал (3-13 апреля 2017 року, г.Харьков)


Mukachevo Rating - 33 (г. Мукачево, 27-31 марта 2017 р.)


2-й турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition - 2017" - Мемориал Максима Юсупова (Львов, 21-26 марта 2017 года)


Чемпионат Украины среди юношей и девушек в возрасте до 16 лет - финал (7-19 марта 2017 года, г. Винница)


Чемпионат Украины среди юношей и девушек в возрасте до 20 лет - финал (21-28 февраля 2017 года, м. Львов)


4й Международный шахматный фестиваль посвященный памяти «Небесной сотни». (г.Луцк, 17-19 февраля 2017 года).


Чемпионат Украины среди юношей и девушек в возрасте до 14 лет - финал (1-12 февраля 2017 года, г. Черновцы)


1-й турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition - 2017" - Мемориал Юрия Привалова (Львов, 23-28 января 2017 года)


Кубок Украины по быстрым шахматам и блицу среди ветеранов (г.Харьков, 9-11 декабря 2016 года.)


Турнир в честь Юбилея директора ШШК «Шахрад» ХНУРЭ Киктева Г.С. (г.Харьков, 4 декабря 2016 года.)


Полуфинальные соревнования чемпионата Украины среди юношей и девушек до 16 лет. (г.Днепр, 10-17 декабря 2016 года.)


85-й чемпионат Украины среди мужчин, 76-й чемпионат Украины среди женщин (г.Ровно, 5-17 декабря 2016 года.)


Командный чемпионат Украины среди юношей и девушек (классические шахматы, рапид и блиц). (м.Днепр, 22-25 ноября 2016 года.)


XVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ НА ОБОЛОНИ – 2016» (г.Киев, 1-4 ноября, 2016 г.)


IV Мемориал по интеллектуальным видам спорта памяти ректора ХНУРЭ (1994-2013г.г.), почетного президента ШШК «Шахрад» Михаила Фёдоровича Бондаренко (г.Харьков, 4-6 ноября, 2016 г.)


Полуфинал чемпионата Украины по классическим шахматам 2016-2017 г. среди юношей и девушек до 12 лет. (г.Житомир, 30.10-6.11 2016 г.)


Полуфинал чемпионата Украины по классическим шахматам 2016 года среди мужчин.
Финалы чемпионата Украины среди мужчин по быстрым и молниеносным шахматам.
(Кременчугский район, село Омельник, 03-15 октября 2016 года.)


XI открытый рапид-турнир по шахматам памяти Владимира Савона (г.Харьков, 24-25 сентября 2016 года)


XXIII Всеукраинский шахматный фестиваль "Кубок Дуная" (г.Измаил, 22-27 сентября 2016 года)


4-й турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition - 2016" (Львов, 26 сентября - 1 октября 2016 года)


42-я Всемирная шахматная Олимпиада (г. Баку, 2-13 сентября 2016 г.)


XV Всеукраинский шахматный фестиваль «Оболонь-2016» (г. Киев, 23-29 августа 2016 г.)


25-й международный шахматный фестиваль «Открытый Кубок Киева – Кубок Независимости-2016» (г. Киев, 15-23 августа 2016 г.)


Личный чемпионат Украины среди ветеранов (блиц, быстрая и классическая игра). (3-15 августа 2016 г., м. Суммы)


Международный шахматный фестиваль “Кубок Независимости – 2016” (г. Буча, Киевской области, 7-14 августа 2016 г.)


28-й Мемориал Аметхан Султана, Международный шахматный фестиваль “Азовская волна-2016” (1-9 августа, г.Геническ)


Первый чемпионат Украины по интеллектуальным видам спорта (шахматы и шашки "64")

Празднования Международного Дня шахмат и Дню шахмат в Украине (20-24 июля)


II Международный шахматный фестиваль Chernivtsi Open 2016» (19-24 июля 2016 года, г.Черновцы)


XV Всеукраинский шахматный турнир «Миргород – 2016» (18-25 июля 2016 г.)


Всеукраинский шахматный турнир "Херсон-2016", посвященный Дню шахмат (г.Херсон, 15 - 20 июля 2016 г.)


Открытый рапид-турнир по шахматам памяти Данила Кучеренко (г.Харьков, 4 - 5 июня 2016 г.)


Международный шахматный фестиваль "Мукачевское лето 2016" (г.Мукачевао, 29 июня - 4 июля 2016 г.)


ЭТАПЫ ТУРНИРОВ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ «ЦТДЮ ОБОЛОНЬ» 2015 – 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД. ТУРНИР «А» (1998 – 2005 ГОДЫ РОЖДЕНИЯ)


Этапы турниров (rapid) FIDE «Кубок Киева Оболонь» 2015 – 2016 учебный год (м.Киев)


Всеукраинский шахматный турнир, посвященный 20-летию Конституции Украины. (г.Полтава 24 июня - 1 июля 2016 г.)


Международный титульный турнир «Poltava region summer 2016». (г.Миргород 19 – 24 июня 2016 г.)


Финал чемпионата Украины по шахматам среди юношей и девушек до 8 лет. (г.Черноморск 10 – 19 июня 2016 г.)


Чемпионат Украины среди клубных команд. (м.Черноморск 28 мая– 5 июня 2016 г.)


Чемпионат Украины среди клубных команд. (г.Черноморск 28 мая– 5 июня 2016 г.)


Финал чемпионата Украины по шахматам среди юношей и девушек до 12 лет. (г.Буча 18 – 27 мая 2016 г.)


Финал чемпионата Украины по быстрым и молниеносным шахматам среди женщин. (г.Днепропетровск 13 – 15 мая 2016 г.)


Финал чемпионата Украины по шахматам среди юношей и девушек возрастом до 10 лет. (г.Николаев 4 – 13 мая 2016 г.)


Всеукраинский рапид-турнир памяти Засл. тренера Украины Владимира Эльянова (г.Харьков, ШШК "Шахрад" 7 – 8 мая 2016 г.)


Чемпионат Украины по классическим шахматам 2016 г. Полуфинал среди женщин (г.Днепропетровск, 4-12 мая 2016 года)


Апрельский турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition" (Львов, 25-30 апреля 2016 года)


Юношеский командный турнир по шахматам памяти О.В. Синицына (г.Днепропетровск, 22-29 апреля 2016 г.)


Международный шахматный турнир «ВИННИЦА-2 016» (29 марта - 3 апреля 2016 г., м.Винница.)


XXVI. Всеукраинский шахматный фестиваль «Киевская весна» - 2016 г. (Киев, 21 - 27 марта 2016 года)


Чемпионат Украины по шахматам среди юниоров до 18 лет. (Херсон, 19-28 марта 2016 года)


Международный турнир "Банк Львов опен 2016". (Львов, 14-16 марта 2016 года)


Матч за звание Чемпионки мира Мария Музмчук - Хоу Ифань. (Львов, 1 - 18 марта 2016 года)


Чемпионат Украины по шахматам среди юниоров до 20 лет. (Львов, 28 февраля - 7 марта 2016 года)


Февральский турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition" (Львов, 23-28 февраля 2016 года)


Международный фестиваль, посвященный памяти «Небесной сотне». (Луцк, 19-21 февраля 2016 года)


Турнир по классическим шахматам "Зимушка-зима" (г.Харьков, 29-31 января 2016 года)


4-й мемориал Максима Юсупова - турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition" (Львов, 25-31 января 2016 года)


Фестиваль среди ветеранов "За активное долголетие" (Шахматный триатлон) (г.Харьков, 22-24 января 2016 года)


Юношеский турнир по шахматам памяти О.В. Синицына (г.Днепропетровск, 2-10 января 2016 г.)


Празничный Новогодний блиц-турнир по шахматам (г.Харьков, ШШК "Шахрад" 26 декабря 2015 г.)


Кубок Украины по быстрым шахматам и блицу среди ветеранов (г.Харьков, 4-6 декабря 2015 года)


Финал 75 чемпионата Украины среди женщин, Финал 84 чемпионата Украины среди мужчин (г.Львов, 2-14 декабря 2015)


Командный чемпионат Украины среди юниоров, юношей и девушек по классическим шахматам (г. Днепропетровск, 21-30 ноября 2015г.)


Шестой турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition" (4-й мемориал Юрия Привалова) (Львов, 23-28 ноября 2015)


Командный Чемпионат Европи (г.Рейкьявик, 13-22 ноябрь 2015 г.)


11-й Кубок Червонограда (г.Червоноград, Львовской области, 19-22 ноября 2015 г.)


Открытый турнир по быстрым шахматам памяти Михаила Штейнберга (г.Харьков, ШШК "Шахрад" 10-11 октября 2015 г.)


X Международный рапид-турнир по шахматам памяти Владимира Савона (г.Харьков, ШШК "Шахрад" 26-27 сентября 2015 г.)


Пятый турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition" (Львов, 28 сентября - 4 октября 2015 года)


Оболонь-2015 (Киев, 24 - 29 августа 2015 года)


Чемпионат Украины среди ветеранов (Сумы, 14 - 21 августа 2015 года)


Четвертый турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition" (Львов, 27 июля - 1 августа 2015 года)


Шахматный фестиваль "Chernivtsi Open 2015" (г.Черновцы, 21-26 июля 2015 г.).


14-й фестиваль "Миргород - 2015" (г.Миргород, 18-25 Июля 2015 года)


Полуфинал чемпионата Украины среди мужчин (г.Львов, 1-9 июля 2015 г.)


Чемпионат Украины по 2015 (мгновенное шахматы, финал), г.Львов, 30 июня 2015 года.


Чемпионат Украины в 2015 году (быстрые шахматы, финал), г.Львов, 29 июня 2015 года.


VII Всеукраинский шахматный турнир "ПОЛТАВСКАя БИТВА-306" (г.Полтава 19 – 26 июня 2015 г.)


Матч Люблин - Львов (классические, шахматы, быстрые шахматы, блитц) (г.Люблин, Польша 23 – 27 июня 2015 г.)


Открытый турнир по быстрым шахматам памяти Данила Кучеренко (г.Харьков, ШШК "Шахрад" 6 – 7 июня 2015 г.)


Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 8 лет (Илльчевск, 1 - 12 июня 2015 года)


Третий турнир серии регулярных титульных турниров "Lviv Tradition" (Львов, 26 мая - 1 июня 2015 года)


Чемпионат Украині по шахматам среди клубніх команд (г. Ильичевск, Одесской области, 22 – 31 мая 2015 г.)


Всеукраинский турнир по быстрым шахматам памяти Заслуженного тренера Украины Владимира Эльянова (г.Харьков, ШШК "Шахрад" 9 – 10 мая 2015г.)


XXIV шахматный фестиваль «КИЕВСКАЯ ВЕСНА НА ОБОЛОНИ» (г.Киев, 30 апреля-4 мая 2015 года).


Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 10 лет (г.Николаев, 1-13 мая 2015 г.).


Юношеский турнир памяти А.В. Синіцина. (г.Днепропетровск, 21-27 апреля 2015 года).


12-й шахматный фестиваль «Мемориал В.Набокова» (г.Киев, 21-29 апреля 2015 года).


Чемпионат Украины среди женщин - полуфинал, классика (г.Днепропетровск, 14 - 23 апреля 2015 г.).


Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 12 лет (г.Николаев, 24 марта - 5 апреля 2015).


XXIV шахматный фестиваль «КИЕВСКАЯ ВЕСНА НА ОБОЛОНИ» (г.Киев, 22-26 марта 2015 года).


Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 18 лет (г.Херсон, 6-18 марта 2015).


3-й Международний фестиваль памяти Максима Юсупова (г. Львов, 6-8 марта 2015 года).


Открытый чемпионат Харьковской области по быстрым шахматам 2015 г. (г. Харьков КЗ "КДЮСШ №5" 21-22 февраля 2015 года).


Второй международный шахматный фестиваль, посвященный памяти "Небесной сотни" (г. Луцк, 20 – 22 февраля 2015 года).


Рапидтурнир по шахматам памяти Заслуженного тренера Украины В.А.Калужина (г.Харьков, ШШК "ШАХРАД" 14-15.02.2015).


Чемпионаты Украины среди юношей и девушек до 20 лет. (г. Львов, 2-13 февраля 2015 года).


Чемпионат Украины по шахматам среди юношей и девушек до 16 лет - полуфинал. (г.Запорожье 3-12 декабря 2014 г.)


Открытый командный кубок Подолья по шахматам. (г.Винница 29 ноября 2014 г.)


Всеукраинский шахматный турнир-мемориал Михаила Подгайца. (Ильичевск, Одесская область. С 24 ноября по 7 декабря 2014 г.)


Командный чемпионат Украины среди юниоров, юношей и девушек (г.Днепропетровск, 21-30 ноября 2014 г.)


Чемпионат Украины. Финал. Женщины. (г.Львів, 12-22 ноября 2014 р.)


Чемпионат Украины. Финал. Мужчины. (г.Львов, 11-22 ноября 2014 р.)


II Мемориал по интеллектуальным видам спорта памяти ректора ХНУРЭ М.Ф. Бондаренко (г.Харьков, ШШК "Шахрад" 8-16 ноября 2014 года)


IX Международный рапид-турнир по шахматам памяти Владимира Савона (г.Харьков, ШШК "Шахрад" 4-5 октября 2014 года)


Турнири в с. Железный порт, Херсонской области–2014 с. Железный порт 07–08.2014 года


XIII ВСЕУКРАИНСКИЙ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОБОЛОНЬ – 2014» г. Киев 23.08 – 28.08.2014 года


Открытый шахматный фестиваль, посвященный Дню Независимости Украины  "Кубок Лева - 2014" (г. Львов 21-24 августа)


Открытый VI Всеукраинский шахматный турнир и конкурс по составлению и решению шахматных композиций "ПОЛТАВСКАя БИТВА-305” (Полтава, 26.07-03.08.2014)


XIII Международный шахматный фестиваль «Миргород - 2014», г. Миргород, 18-25.07.2014

 

Чемпионат Украины среди мужчин (полуфинал), г.Львов, 05-13.07.2014

 

Чемпионаты Украины по быстрым шахматам и блицу среди мужчин и женщин, г.Львов, 30.06-03.07.2014

 

Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 8 лет, г. Ильичевск, 01-12.06.2014

 

Чемпионат Украины среди клубных команд, г.Ильичевск, 11-20.05.2014

 

Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 10 лет, г. Николаев, 02-13.05.2014

 

Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 16 лет, г. Новояворовск, 24.04-02.05.2014

 

Чемпионат Украины среди женщин (полуфинал), г.Николаев, 09-18.04.2014

 

Чемпионат Украины среди юниоров до 18 лет, г. Херсон, 17-28.03.2014

 

Чемпионат Украины среди юниоров до 20 лет, г. Львов, 01-13.02.2014

 




© Федерация шахмат Украины (2003-2015 гг.)
При использовании материалов ссылка на www.ukrchess.org.ua обязательна!