Руководители областных федераций

1. АР Крым


2. Винницкая обл.
Президент - Яремчук Юрий Яковлевич
Исполнительный директор - Боднар Николай Николаевич

3. Волынская обл.
Президент Вдовенко Владимир Васильевич
Вице-президент Рогалевич Александр Викторович

4. Днепропетровская обл.
Президент Урих Евгений Иосифович
Первый вице-президент Чернов Евгений Абрамович

5. Донецкая обл.
Президент Близнюк Сергей Анатольевич
Первый вице-президент Мартынков Александр Викторович

6. Житомирская обл.
Президент Сачук Артем Николаевич
Вице-президент Випханюк Игорь Анатольевич

7. Закарпатская обл.
Президент Мошак Юрий Николаевич
Вице-президент Федив Александр Евгеньевич

8. Запорожская обл.
Исполнительный директор Смолин Сергей Андреевич.

9. Ивано-Франковская обл.
Президент Палагицкий Василий Иванович
Вице-президент Куцик Иван Романович

10. Киевская обл.
Президент Штыка Валентин Васильевич
Вице-президент Петренко Валентин Иванович

11. Кировоградская обл.
Президент Волков Игорь Викторович
Вице-президент Дубивка Георгий Георгиевич

12. Луганская обл.
Президент Комиссаренко Дмитрий Анатольевич
Вице-президент Поляков Владимир Николаевич

13. Львовская обл.
Президент Керницкий Тарас Любомирович
Исполнительный директор Фирман Назар Богданович

14. Николаевская обл.
Президент Мартынюк Александр Владимирович
Вице-президент Горощенко Дмитрий Владимирович

15. Одесская обл.
Президент Мороховский Вадим Викторович
Исполнительный директор Голубев Сергей Анатольевич

16. Полтавская обл.
Президент Щербов Григорий Анатольевич
Вице-президент Малимоненко Юрий Борисович

17. Ровенская обл.
Президент Ковальчук Владимир Александрович
Вице-президент Колюх Николай Алексеевич

18. Сумская обл.
Президент Тимошенко Николай Егорович
Председатель Федченко Владимир Васильевич

19. Тернопольская обл.
Президент Чубак Богдан Владимирович
Вице-президент Подольский Игорь Зиновьевич

20. Харьковская обл.
Президент Гусаров Сергей Николаевич
Вице-президент Круговой Геннадий Леонидович

21. Херсонская обл.
Президент Богданов Виталий Владимирович
Вице-президент Кравченко Николай Сергеевич

22. Хмельницкая обл.
Президент Береза Петр Степанович
Вице-президент Зингайло Марина Георгиевна

23. Черкасская обл.
Президент Полищук Игорь Леонидович
Вице-президент Владимирцев Александр Николаевич

24. Черновицкая обл.
Президент Куцак Матвей Иванович
Вице-президент Виноградник Владимир Александрович

25. Черниговская обл.
Президент Тарасовец Юрий Николаевич
Вице-президент Остах Иван Владимирович

26. г.Севастополь


27. г.Киев
Президент Куфтирєв Павел Вячеславович
Исполнительный директор Приходько Александр Петрович


© Федерация шахмат Украины (2003-2015 гг.)
При использовании материалов ссылка на www.ukrchess.org.ua обязательна!