Комиссии ФШУ

Детско-юношеская комиссия

1. Мартынков Александр Викторович - председатель, Донецкая область;
2. Боднар Николай Николаевич - заместитель председателя, Винницкая область;
3. Приходько Александр Петрович, заместитель председателя., Г. Киев;
4. Алексиков Александр Вадимович, Харьковская область;
5. Выпханюк Игорь Анатольевич, Житомирская область;
6. Кейк Николай Николаевич, Закарпатская область;
7. Лев Андрей Яковлевич, Одесская область;
8. Ромашов Антон Владимирович, Львовская область;
9. Семенов Валерий Анатольевич, Николаевская область;
10.Тимошенко Ирина Валерьевна, Днепропетровская область;

Комиссия по заочным шахмат

1. Кошмак Юрий Борисович - председатель, Ровенская обл .;
2. Галицкий Владимир Владимирович,-заместитель председателя., Г. Киев;
3. Гудок Виктор Владимирович., г. Винница;
4. Еременко Андрей Викторович, г. Харьков.
5. Тютюнник Роман Марьянович., г. Львов;
6. Шеретюк Андрей Александрович, г. Киев;
7. Щербов Григорий Анатольевич, Полтавская обл.


Комиссия по связям со средствами массовой информации

1. Яворский Анатолий Иванович (г. Киев)-председатель;
2. Голубев Михаил Владимирович (г. Одесса);
3. Карлович Анастасия Валерьевна (г. Харьков);
4. Евгений Кузьменко (г. Киев);
5. Любомир Луканюк (г. Киев);
6. Малиенко Александр Трофимович (г. Киев);
7. Марусенко Петр Владимирович (г. Киев);
8. Спиридонов Николай Юрьевич (Киев).

Комиссия ФШУ по связям с государственными и общественными организациями

1. Ковальчук Владимир Александрович (г. Ровно) - председатель;
2. Круговой Геннадий Леонидович (г. Харьков) - заместитель председателя;
3. Моисеенко Александр Александрович (г. Харьков)
4. Нагорный Дмитрий Юрьевич (г. Киев)
5. Паладийчук Сергей Богданович (г. Ровно)
6. Ефименко Захар Александрович (г. Мукачево)
7. Пономарев Руслан Олегович (г. Киев)
8. Горощенко Дмитрий Владимирович (г. Николаев)
9. Тимошенко Николай Егорович (Сумы).

Президиум коллегии судей

1. Товчига Олег Григорьевич - (г. Киев), председатель Президиума;
2. Боданкин Леонид Маркович - (г. Киев), заместитель председателя Президиума;
3. Хамзин Руслан Абузарович - (г. Николаев), заместитель председателя Президиума;
4. Яворовский Валерий Алексеевич - (г. Миргород), секретарь Президиума коллегии;
5. Довженко Виктор Александрович - (г. Одеса)
6. Хрипач Артем Геннадьевич - (г. Львов)
7. Макаревич Владимир Ильич - (.. Днепр).

Совет игроков

1. Баклан Владимир Олегович (г.. Львов) - председатель;
2. Кучер Назар Богданович (г.. Киев) - заместитель председателя;
3. Ефименко Захар Александрович (г. Мукачево)
4. Коробов Антон Сергеевич (г.. Харьков)
5. Бродский Михаил Леонидович (г.. Харьков)
6. Сулипа Александр Владимирович (г.. Львов)
7. Жукова Наталья Александровна (г.. Одесса).

Ветеранская комиссия

1. Чернов Евгений Абрамович (г.. Днепр) - председатель;
2. Цирюльник Марица Марковна (г.. Днепр) - секретарь;
3. Киктев Григорий Сильвестрович (Харьковская обл.)
4. Куценко Юрий Дмитриевич (Черниговская обл.)
5. Матвийчук Андрей Васильевич (Львовская обл.)
6. Меламед Анна Исааковна (Донецкая обл.)
7. Палагицький Василий Иванович (Ивано-Франковская обл.)
8. Хазанкин Моисей Григорьевич (Одесская обл.)
9. Хамзин Руслан Абузарович (Николаевская обл.)
10.Чесноков Евгений Геннадьевич (Ассоциация ветеранов спорта Днепропетровской обл.)
11.Чубар Владимир Федорович (г.. Киев)
12.Щербов Григорий Анатольевич (Полтавская обл.)

Юридическая комиссия

1. Шульга Андрей Вячеславович (г. Киев) - председатель;
2. Авескулов (г. Харьков)
3. Дворницький Александр Борисович (г. Киев)
4. Арзуманян Георгий Сергеевич (г. Днепр).

Комиссия ФШУ по шахматной композиции

1. Копыл Валерий Владимирович (г. Полтава) - председатель;
2. Семененко Валерий Юрьевич (г. Днепр) - первый заместитель председателя;
3. Гордиан Юрий Маркович (г. Одесса) - заместитель председателя;
4. Фролкин Андрей Николаевич (г. Киев) - ответственный секретарь;
5. Тарасюк Владислав Владимирович (Харьковская обл.)
6. Марандюк Михаил Назарович (Черновицкая обл.)
7. Семененко Александр Юрьевич (г. Днепр)
8. Самило Владимир Григорьевич (г. Харьков)
9. Ткаченко Сергей Николаевич (г. Одесса)
10.Сорока Иван Иванович (г. Львов).

Квалификационная комиссия

1. Приходько Александр Петрович (г. Киев) - председатель;
2. Богданов Валентин Фомич (г. Одесса) - заместитель председателя. 3. Хрипач Андрей Геннадьевич (г. Львов)

Комисся ФШУ по этике

1. Селезнёв Михаил Яковлевич, г.Киев - председатель комиссии

Комиссия по работе с различными слоями населения

1. Захарчук Иван Романович – председатель.
2. Винниченко Александр Васильевич (Харьковска обл.)- заместитель
3. Вялая Оксана Николаевна (г. Киев) - секретарь
4. Ильницкий Иван Николаевич (Львовская обл.)
5. Межебицкий Станислав Илларионович (Запорожская обл.)
6. Остах Иван Владимирович (Черниговска обл.)
7. Палагицкая Наталья Васильевна (Ивано-Франковская обл.)
8. Тигов Александр Александрович (Киевская обл.)
9. Хорошавина Оксана Владимировна (Херсонская обл.)
10.Фролов Артур Владимирович (Луганская обл.)

Комиссия ФШУ по шахматам среди инвалидов

1. Жильцова Любовь Васильевна (г. Киев) - председатель;
2. Фузик Николай Николаевич (г. Киев) - заместитель председателя;
3. Зуев Юрий Евгеньевич (г. Киев)
4. Коваленко Владимир Николаевич (г. Киев)
5. Ярмонов Игорь Петрович (г. Мариуполь)
6. Седляр Юрий Павлович (г. Киев)

© Федерация шахмат Украины (2003-2015 гг.)
При использовании материалов ссылка на www.ukrchess.org.ua обязательна!